Наш папа, Владимир (КВАНТ) ушёл от нас 06.10.2011!!! ЦАРСТВИЯ ЕМУ НЕБЕСНОГО!!!! Спасибо вам за дружбу и доверие!!!Он был и будет в наших сердцах!...( дочь Ирина)

Приветствую вас на островке! Чтобы увдеть всё что есть на островке, я советую вам зарегистрироваться. У нас есть столько инересного, вы даже не представляете!Заходите, мы будем вам рады! Мы всегда рады добрым, умным и общительным людям!
С уважением ко всем вам Администрация островка!

ФорумПорталКалендарьЧаВоРегистрацияВход
Уважаемые гости островка! Заходите, регистрируйтесь, играйте в игры, читайте стихи, слушайте песни, смотрите фильмы, мы вас ждём! С уважением Администратор островка!
Приветствие
3D Visitor
Жизнь сайта
Друзья островка
Сч.Визитов
free counters
Самые активные пользователи
Владимир

Ирина

Alice

Михаил

людмила

Iska

Indira

gez007

U

Татьянка

Новости шоу-бизнеса
новости
Новости Казахстана
Обновите код информера...
Галерея островка

Поделиться | 

Флуд, ты тут и я тут:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Владимир

Очки : 4206
Дата регистрации : 2009-09-10

СообщениеТема: Флуд, ты тут и я тут:)   Пт Сен 03, 2010 6:44 pm

Тут можно болтать на все темы, (Мат запрещен)я предупредил!Cool

С уважением Администратор островка!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.akrostix.net
Noname

Очки : 13
Дата регистрации : 2010-08-29

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Сб Сен 04, 2010 11:12 am

Ух ты, флуд появился!!! Это настоящее событие!
Всем трям roze
http://inkvizitorland.0pk.ru/
Владимир

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Сб Сен 04, 2010 6:20 pm

О чём поболтаем? kwatc

Iska
Входит во вкус
Входит во вкус

Очки : 69
Дата регистрации : 2010-04-29

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Чт Сен 09, 2010 9:16 pm

Володенька, какой у тебя красивущий осенний дизайн! klatsch молодчина! roze
http://shahrukhkhandream.2x2forum.com/
Владимир

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Ср Сен 15, 2010 7:40 pm

Iska пишет:

Я старался для вас всех, а вы не заходите No anung

Alice
Активный
Активный

Очки : 326
Дата регистрации : 2010-03-07

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Чт Сен 16, 2010 6:45 pm

Iska пишет:
Да, у Владимира на сайте осень. Very Happy
А я в своем форуме осень устроить ленюся. Как представлю, сколько всего переписывать и переделывать придется - думаю, неееее, опять до утра несколько дней за компом сидеть, перерисовывать все. На это я морально не готова. Пусть стоит зеленым. Embarassed
http://www.foxlodge.org/
Владимир

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Чт Сен 16, 2010 6:49 pm

Alice пишет:
Iska пишет:
Да, у Владимира на сайте осень. Very Happy
А я в своем форуме осень устроить ленюся. Как представлю, сколько всего переписывать и переделывать придется - думаю, неееее, опять до утра несколько дней за компом сидеть, перерисовывать все. На это я морально не готова. Пусть стоит зеленым. Embarassed

Ну хотя бы листву то вставь, код дать? Laughing
Наташа, я имел ввиду листопад на форуме Very Happy

Последний раз редактировалось: Владимир (Чт Сен 16, 2010 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Alice
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Чт Сен 16, 2010 6:55 pm

Владимир пишет:
Спасибо, большое, но мне не надо. У меня форумчане не очень жалуют анимацию.
Я под прошлый новый год как-то снежинки падающие поставила, так через пару дней взмолились - выключи, форум тормозить стал.
Да и у самой у меня комп иногда так тормозит, что не до спецэффектов.
Владимир

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Чт Сен 16, 2010 6:59 pm

Alice пишет:
Владимир пишет:
Спасибо, большое, но мне не надо. У меня форумчане не очень жалуют анимацию.
Я под прошлый новый год как-то снежинки падающие поставила, так через пару дней взмолились - выключи, форум тормозить стал.
Да и у самой у меня комп иногда так тормозит, что не до спецэффектов.

Как дела у тебя Наташа? Со лет тебя не видел! Wink
Можешь зайти в комнату знакомств если хочешь познакомиться с пользователями, там уже начинают знакомиться Cool

Alice
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Чт Сен 16, 2010 7:08 pm

Владимир пишет:
Сдала квартиру и после этого погрязла в бытовых хлопотах.
Там все время че-то ломается и че-то надо делать.
Вот и не появляюсь. Very Happy
Владимир

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Чт Сен 16, 2010 7:10 pm

Alice пишет:
Владимир пишет:
Сдала квартиру и после этого погрязла в бытовых хлопотах.
Там все время че-то ломается и че-то надо делать.
Вот и не появляюсь. Very Happy

Тут в Берлине насчет этого нет проблем, что сломалось сразу звоню на форму, приезжают и ремонтируют.

Alice
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Чт Сен 16, 2010 7:35 pm

Владимир пишет:
Тут в Берлине насчет этого нет проблем, что сломалось сразу звоню на форму, приезжают и ремонтируют.
Ты думаешь, я сама все чиню? Нет, тоже мастеров приглашаю.
Но это ж надо вызвать, договориться, встретить, проследить, чтоб не накосячили, работу принять. Хлопоты.
Но я думаю, скоро эти хлопоты кончатся, квартиранты сами сбегут, и я лишусь дохода со сдачи квартиры.
Я ее когда сдавала, было плановое отключение горячей воды.
Квартиранты заехали, и через несколько дней должны были включить воду. Было это 25 июля, а воду должны были дать 26-го.
До сих пор не дали.
Выяснилось, что компания, которая управляла домом, не платила поставщику газа, потому что собранные за отопление деньги из них вынимала строительная компания-мама, и пускала их в новые инвестпроекты.
Поставщик теплоносителя подождал, подождал, пока ему заплатят, потом ему это надоело и он перекрыл задвижку к районной котельной. Кроме того, взяточники-чиновники из гродской администрации ухитрились принять наши дома в эксплуатацию без котельной.
То есть сама котельная не была введена в эксплуатацию и работала в режиме пусконаладки. Так что формально газовщики имеют все основания не считать ее объектом жизнеобеспечения, к которому запитаны жилые дома и объекты социального значения (школа и детский сад) и рубануть нам газ.
Еще наша жадная управляющая компания не хотела платить за сервисное обслуживание организации, поставившей оборудование в котельную. Лазили они там сами че-то налаживать, в итоге вывели из строя почти все котлы.
Вот такие дела. Скоро зима, а наш район отрезан от тепла. Люди третий месяц без горячей воды живут и когда это тепло будет и будет ли вообще - неизвестно.
И, как водится в России матушке, никто жуликов от власти, которые ухитрились ввести в эксплуатацию жилые дома без ввода в эксплуатацию котельной, жуликов-коммерсантов, которые стырили деньги, уплаченные гражданами за тепло, к ответу не привлекает.
Вот те и "Красногорск - новая столица московской области"...
А в районе помимо жилых домов вообще-то школа и детский садик. И район новый, молодых семей с малышами - море.
Короче, в перспективе жителей района и моих квартирантов ждут масляные обогреватели и шубы вместо ночных рубашек и пижам.
Арендаторы мои пока держатся, потому что в квартире есть накопительный водонагреватель, но не думаю, что им понравится зимой спать в шубах. Сбегут, наверно.
Владимир

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Чт Сен 16, 2010 7:54 pm

Вообще то ты ведь в этом не виновата, ты квартиру сдала и всё!
Не думал я что в подмосковье такие дела происходят. По новостям тут всё нормально.
Наташа никто ничего не отрежет, школа и детский сад должны всегда обогреваться по закону, ну и дома тоже должны обогреваться.
У нас тут по другому, свет всегда есть, електроплита работает, вода горячая и холодная всегда есть, если воду холодную отключают то на час. Тут совсем другие законы, если мне вовремя не сделали кран, я могу по закону меньше платить за квартиру. Если напротив дома стройка, по закону я могу обратиться к адвокату и мне могут снизуть квартплату до 50%. Если в подъезде грязь(Никогда не видел такого) то я могу снова обратиться к адвокату чтобы снизили квартплату. У меня свой адвокат, своя мед страховка, страховка от третьего лица(Если ты у меня в гостях разлила бокал вина на палас, твоя страховка выплатит мне сумму нового паласа, или купит новый палас)
У меня много страховок, без них тут жить невозможно.

Alice
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Чт Сен 16, 2010 9:36 pm

Владимир пишет:
Вообще то ты ведь в этом не виновата, ты квартиру сдала и всё!
В общем то да, но как-то неудобно перед людьми. Я их честно предупредила, какая ситуация в районе, когда узнала, что тепла нет и неизвестно когда будет. Предложила поискать другое жилье, пока лето и не настали холода. Они решили остаться. Но попросили починить бойлер (он как назло, потек перед самым их заездом).
Вот я то и дело и прыгаю теперь по всяким хозяйским делам - то насчет ремонта бойлера хлопотала, то обогреватель в квартиру подыскивала. Ну и вообще. Амортизация. Вещи эксплуатируются, вещи портятся.
Российский арендатор с арендуемым имуществом никогда не будет обращаться как со своим собственным, даже если с него взят ощутимый залог на случай, если он чего испортит. В смысле он его будет мирно гробить. Менталитет такой. "Не свое - не жалко".
Короче, они ломают - я чиню.
В общем, погрязла в бытовухе. Very Happy
Цитата :
Не думал я что в подмосковье такие дела происходят. По новостям тут всё нормально.
Да и у нас в новостях про это редко говорят, застройщик платит большие деньги, чтобы репортажи про наш беспредельный район не выходили на ТВ. А к вам и тем более такое не пропустят.
Хотя, иногда инициативным гражданам удается таки продавить выход на ТВ репортажей о нашем районе. Вот, например:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цитата :
Наташа никто ничего не отрежет, школа и детский сад должны всегда обогреваться по закону, ну и дома тоже должны обогреваться.
Гы-гы. Это в СССР-е, при "проклятых коммунистах" такого не могло быть. Посадили бы. А сейчас у нас демократия и правовое государство. Так что еще как уже отрезали. С вырубкой трубопровода.
Часть района, куда входили 7 домов-мятежников, поднявших бунт против старой управляющей компании.
В отместку старая управляющая компания, вырезала теплоцентраль, отрезав от котельной 14 многоквартирных многоподъездных жилых домов-высоток, детский сад и школу.
Владимир

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Пт Сен 17, 2010 10:47 pm

Это просто жуть! Shocked Наташа, переезжай в Германию, тут такого разгильдяйства нет, потому что боятся каждый за свои кресла! No anung

Alice
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Сб Сен 18, 2010 12:12 am

И чего я в Германии делать буду? Каким-нибудь главным раскладчиком бургеров или посудомойкой в придорожной забегаловке работать? Embarassed
Тут то я юристом работаю. А в Германии кому нужна со знанием российского гражданского законодательства?
К тому же, Германия ведь не резиновая. Не думаю, что местное население очень радуется прибытию русских эмигрантов.
Наверно, "радуются" примерно также, как москвичи "радуются" нашествию гастарбайтеров, и как парижане "радуются" нашествию арабов и африканцев на их город.
Не... Буду в России сидеть. Very Happy
Тем более, я ж пока не переехала в свою новую квартирку, именно потому, что бардак в районе. У меня еще в Москве жилье есть, а в Москве пока все в порядке и с горячей водой, и с отоплением. Это за МКАД-ом заканчивается "советская власть". Smile
Владимир

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Сб Сен 18, 2010 5:19 pm

А квартирку в Москве тоже сдаешь? Тогда можно там и оставаться, я в курсе что цены в Москве огого какие. Вчера весь день делал одному мальчику дизайн на форуме, ему понравилось, но сегодня хотел зайти доделать, а он меня выкинул, забанил, во даёт!
Помогай потом таким, я помогал потому что он мой земляк, сделал ему школьный сайт класса, он видно от радости и стер меня lach Сейчас изучаю фотошоп и программы
подписей. Зайди в тему" Прикольные картинки" там про меня есть тема, на всех картинках
моя физиономия. Учусь у сына писать скрипты, он у меня програмист и ИТСС техник.
Короче компьютерщик ярый, но помогать мне не любит на форуме, говорит я сделал форум и должен сам разбираться в нём. Ну я стараюсь как могу! Прости что вчера не заметил тебя тут, просто я не вылазил с его форума, закончил в 3 часа ночи.Сегодня надо было кое что поправить, но не судьба, забанен kwatc
Кстати слоника тут немогу вниз справа вставить, он потом пропадает. Уверен идут снова тех работы на 2х2, поэтому всё косякует, надоели уже обновления!

С уважением к тебе Я! bytes

Alice
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Вс Сен 19, 2010 12:43 am

Владимир пишет:
А квартирку в Москве тоже сдаешь? Тогда можно там и оставаться, я в курсе что цены в Москве огого какие.
Нет. В квартирке в Москве я живу. Very Happy А сдаю чего попроще - квартиру в очень ближнем Подмосковье, где бардак с отоплением и много еще с чем бардак.
Цитата :
Вчера весь день делал одному мальчику дизайн на форуме, ему понравилось, но сегодня хотел зайти доделать, а он меня выкинул, забанил, во даёт!
Это не Руслику случайно, который все у всех тырит? Smile
Владимир

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Вс Сен 19, 2010 3:52 pm

Alice пишет:
Владимир пишет:
А квартирку в Москве тоже сдаешь? Тогда можно там и оставаться, я в курсе что цены в Москве огого какие.
Нет. В квартирке в Москве я живу. Very Happy А сдаю чего попроще - квартиру в очень ближнем Подмосковье, где бардак с отоплением и много еще с чем бардак.
Цитата :
Вчера весь день делал одному мальчику дизайн на форуме, ему понравилось, но сегодня хотел зайти доделать, а он меня выкинул, забанил, во даёт!
Это не Руслику случайно, который все у всех тырит? Smile

Нет, мальчику из Казахстана Антону, ученику 5с класса интелектуальной школы!

Клер_Эйн

Очки : 3
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Пт Окт 15, 2010 8:26 pm

Добрый вечер всем)

Цитата :

Какой кошмар! Sad
Владимир

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Пт Окт 15, 2010 8:28 pm

Клер_Эйн пишет:
Добрый вечер всем)

Цитата :

Какой кошмар! Sad

Да кошмары везде! alien

Клер_Эйн

Очки : 3
Дата регистрации : 2010-07-06

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Пт Окт 15, 2010 8:33 pm

Ох, и не говорите, вот у нас в школе например:
Иду вообщем на урок, а какой-то первоклашка-от горша-два вершка, мне видетели орет:
Шевелись, дура, я опаздываю.

No
Indira
Входит во вкус
Входит во вкус

Очки : 98
Дата регистрации : 2010-07-27

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Чт Ноя 04, 2010 1:50 pm

Привет всем....как поживаете Владимир?)))
Владимир

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Чт Ноя 04, 2010 5:28 pm

Индира я поживаю нормально! Как ты? Ты совсем пропала!
На месте твоего форума какой то другой форум?

gez007
Входит во вкус
Входит во вкус

Очки : 52
Дата регистрации : 2010-01-10

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   Пн Ноя 22, 2010 10:47 am

Володя привет, нужна помощь...

Мне необходимо сделать: Нужна кнопка...
Размеры (в пикселях): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С анимацией или без: С анимацией...
Цвет фона: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Картинки или ссылки к ним :--
Текст: Вам и мигающий конверт...
Ссылка на шрифт: --
Цвет шрифта: --
Ссылка на форум:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дополнительные комментарии: Сделай пожалуйста...
http://zaikovskyi.forum2x2.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флуд, ты тут и я тут:)   

Флуд, ты тут и я тут:)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флуд-
Перейти:  
© ''Ваш форум''. 2009-2010. Все права защищены || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
В верх страницы

В низ страницы
Free phpBB forum | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru